Camille FAURÉ (1874-1956)
« La forêt enneigée » Peinte sur une plaque en cuivre puis émaillée, 20 x 15 cm et 41 x 36 cm avec cadre, signée et située « Limoges ». Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv