LOT 64

Camille FAURÉ (1874-1956)

Vase à corps ovoïde et petit col étranglé en cuivre émaillé bleu foncé, bleu ciel et blanc à décor de formes géométriques entrelacées en léger relief. Signé à l'or C. Fauré Limoges. H. 25 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023