LOT 89
Camille FAURE (1874-1956)
Vase en cuivre à corps ovoide épaulé et petit col ouvert. Décor en épais émaux polychromes au naturel de cervidés sur fond de végétation et soleil.
Situé Limoges et signé à l’or.
Haut. 30 cm
09 Sep 2020
Camille FAURE (1874-1956)
Haut. 30 cm
09 Sep 2020