LOT 5
Camille FAURE à Limoges. Bague en or jaune... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères
Camille FAURE à Limoges.
Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau de forme ovale émailé à décor d'un médaillon figurant une tête de femme sur fond rouge.
Signée au revers.
TDD : 54/55
Poids brut : 2,7 g.
Exemptée de contrôle
11 Dec 2021
Camille FAURE à Limoges.
Signée au revers.
TDD : 54/55
Poids brut : 2,7 g.
Exemptée de contrôle
11 Dec 2021