LOT 132
Camille FAURE à Limoges Plaque émaillé à... - Lot 132 - Delon - Hoebanx
Camille FAURE à Limoges
Plaque émaillé à décor géométrique
Signée Fauré Limoges France
21 x 8 cm
22 Sep 2021
Camille FAURE à Limoges
Signée Fauré Limoges France
21 x 8 cm