LOT 28

Camille FLERS (1802-1868)
Chaumière au bord de l’eau
Techniques mixtes : Pastel, Aquarelle, Gouache
Signé en bas à droite
30 x 45 cm

24 Nov 2020

Camille FLERS (1802-1868)
Chaumière au bord de l’eau
Signé en bas à droite
30 x 45 cm

24 Nov 2020