LOT 114
Camille FLERS (1802-1868) Paysage animé... - Lot 114 - Osenat
Camille FLERS (1802-1868)
Paysage animé à l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 46 cm
(usures)
Oil on canvas, signed lower left, 14.96 x 18.11 in
27 Nov 2022
Camille FLERS (1802-1868)
Paysage animé à l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 46 cm
(usures)