LOT 33

Camille Fauré (1874-1956), Vase en cuivre... - Lot 33 - Alexandre Landre

Camille Fauré (1874-1956), Vase en cuivre émaillé à décor de marguerites irisées multicolores. Signé Fauré Limoges en bas de la panse. Hauteur : 13,5 cm. Eclat sous la lèvre

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois