Camille HILAIRE (1916-2004)
Bords de l'Indre
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
65 x 54 cm
(Petits manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Camille HILAIRE (1916-2004)
Bords de l'Indre
HUILE SUR TOILE
65 x 54 cm
(Petits manques)