Camille HILAIRE (1916-2004)
Bouquet de fleurs
AQUARELLE GOUACHEE
Signée en bas à droite
A vue 44 x 63 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Camille HILAIRE (1916-2004)
Bouquet de fleurs
AQUARELLE GOUACHEE
Signée en bas à droite
A vue 44 x 63 cm
Encadrée sous verre