Camille HILAIRE (1916-2004), "Bouquet de juillet", Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au verso. Dimensions : 73 x 60 cm. Dans un cadre moderne. Expert : Elisabeth MARECHAUX.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch