LOT 37
Camille HILAIRE 1916-2004 CAVALIER DANS LA FORÊT Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 Provenance : Collection privée Un certificat de la Galerie 65 en date du 14 Septembre 1978 sera remis à l'acquéreur
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes