LOT 113
Camille HILAIRE (1916-2004) : Jour de printemps
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos, 46 x 55cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse