LOT 68
Camille HILAIRE 1916-2004
LE MODÈLE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au verso
89 x 116
15 Aug 2022
France, Cannes
Camille HILAIRE 1916-2004
LE MODÈLE
89 x 116
15 Aug 2022
France, Cannes