LOT 67
Camille HILAIRE 1916-2004
LES BORDS DE L'EURE
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos
60 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes
Camille HILAIRE 1916-2004
LES BORDS DE L'EURE
60 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes