LOT 67

Camille HILAIRE 1916-2004
LES BORDS DE L'EURE
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos
60 x 60

15 Aug 2022
France, Cannes

Camille HILAIRE 1916-2004
LES BORDS DE L'EURE
60 x 60

15 Aug 2022
France, Cannes