Camille HILAIRE (1916-2004). Les Jockeys. Huile... - Lot 13 - Le Floc'h
Camille HILAIRE (1916-2004). Les Jockeys. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm