LOT 215
Arts du XXe siècle
Camille HILAIRE (1916-2004), Les vieux oliviers, Huile sur toile, Signée en bas à droite, Titrée et contresignée au dos, 60 x 73 cm renforts (tissu adhésif)
30 Apr 2024
30 Apr 2024