LOT 109
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu allongé
AQUARELLE et CRAYON NOIR
Signée en bas à droite
A vue 48 x 63,5 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu allongé
AQUARELLE et CRAYON NOIR
Signée en bas à droite
A vue 48 x 63,5 cm
07 Dec 2022
France, Cannes