Camille HILAIRE (1916-2004) Nu allongé Mine... - Lot 63 - Ader
Camille HILAIRE (1916-2004) Nu allongé Mine de plomb, aquarelle et crayon gras. Signée en bas à gauche. 28 x 44 cm
18 Apr 2024