LOT 207
Les Intérieurs de Versailles
Camille HILAIRE (1916-2004) « Paysage Lacustre... - Lot 207 - Osenat
Camille HILAIRE (1916-2004) « Paysage Lacustre » Lithographie, épreuve d’artiste, N° 1/15 et signée dans la marge. H : 47 x L : 68 cm (à vue) (bon état général)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles