LOT 66
Camille HILAIRE 1916-2004
RIO À VENISE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au verso
54 x 65
15 Aug 2022
France, Cannes
Camille HILAIRE 1916-2004
RIO À VENISE
54 x 65
15 Aug 2022
France, Cannes