LOT 133
Camille HILAIRE (1916-2004).
Sur le grand canal de Venise.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
H_46 cm L_55 cm
Dans un cadre moderne doré patiné.
07 Oct 2021
France, Antibes
Camille HILAIRE (1916-2004).
Sur le grand canal de Venise.
H_46 cm L_55 cm
07 Oct 2021
France, Antibes