LOT 91

Camille HILAIRE (1916-2004) & PINTON Frères, Aubusson

Forêt de France.
Tapisserie en laine polychrome.
Signée dans la trame en bas à gauche.
Ateliers Pinton Frères à Aubusson.
Bolduc au dos. Montée sur châssis.
187 x 203 cm.
Petites usures.

24 Jun 2022

Forêt de France.
187 x 203 cm.
Petites usures.

24 Jun 2022