LOT 115

Camille HILAIRE (1916-2004)

Camille HILAIRE (1916-2004)

La Normandie.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et numérotée 25/100 en bas à gauche.
53 x 73,5 cm.
Petites usures, salissures, papier légèrement jauni et gondolé.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

Camille HILAIRE (1916-2004)

La Normandie.
53 x 73,5 cm.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon