LOT 120
Camille HILAIRE (1916-2004)
Bouquet de coquelicots dans un vase.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm.
24 Jun 2022
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm.
24 Jun 2022