Camille HILAIRE 1916–2004
Camille HILAIRE 1916–2004
LES FILLES DE L'EAU Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 34 x 58 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Camille HILAIRE 1916–2004
28 Apr 2024
France, Cannes