LOT 72
Camille HILAIRE (1916-2004) Venise "sur le... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés
Camille HILAIRE (1916-2004)
Venise "sur le grand canal"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 40 cm
28 May 2020
Camille HILAIRE (1916-2004)
Venise "sur le grand canal"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 40 cm