LOT 362
Camille HILAIRE École française (1916-2004)
Huile sur toile: "Deux filles à Trouville".
Signée: Hilaire, titrée au dos.
Dim.: 73 x 92 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 73 x 92 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels