LOT 37
Camille Hilaire 1916-2004. Côteaux lorrains. HSToile. Signée et datée 1932. 32.5 x 46 cm. Aurait été proposé en compensation d'un loyer par l'artiste pour un studio Rue Charlemagne à Metz (léger enfoncement en haut à droite).
19 Dec 2021
France, Metz
19 Dec 2021
France, Metz