LOT 55
#VenteFauve412
Camille Hilaire (1916-2004) Nu allongé
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
35 x 50 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
35 x 50 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024