LOT 380

Camille Hilaire (1916-2004), "Vague d'écume", huile sur toile, signée, contresignée et titrée au verso, 80x80 cm

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva