LOT 380
Camille Hilaire (1916-2004), "Vague d'écume", huile sur toile, signée, contresignée et titrée au verso, 80x80 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva