Camille Hilaire (1928-2004) L'étang Oil on canvas; signed lower rightR25 9/16 x 21 1/4 in
Camille Hilaire (1928-2004)
L'étang
Oil on canvas; signed lower right
€3,000-4,000
PROVENANCE
Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de l’artiste sera remis à l'acquéreur
CAMILLE HILAIRE (1928-2004)
L'ETANG
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 54 CM
PROVENANCE
Camille Hilaire (1928-2004)
L'étang
€3,000-4,000
PROVENANCE
CAMILLE HILAIRE (1928-2004)
L'ETANG
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 54 CM
PROVENANCE