LOT 121
Camille Hilaire
TABLEAU "PAYSAGE NORMAND" de CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à droite et titré au dos 54 x 65,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly