LOT 58
Camille LEROY (1905-1995) Vue de l’amirauté,... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Camille LEROY (1905-1995)
Vue de l’amirauté, port d’Alger
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 35 cm.
15 Dec 2021
Camille LEROY (1905-1995)
24 x 35 cm.