LOT 57
Camille LEROY (1905-1995) Vue du port d’Alger... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Camille LEROY (1905-1995)
Vue du port d’Alger
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 35 cm.
15 Dec 2021
Camille LEROY (1905-1995)
Vue du port d’Alger
24 x 35 cm.