LOT 99
Description Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe)
Fermière sur un chemin de sous-bois sous un ciel d'orage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
45 x 57 cm
Restaurations - Cadre en bois et stuc doré
28 Aug 2019
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
45 x 57 cm
28 Aug 2019