Camille PISSARRO (1830-1903) Repos du dimanche dans le bois, 1891 Eau Forte sur vergé crème. Monogrammé au tampon, numéroté 9/18 au crayon. Delteil 99. La planche : 17 x 29 cm Le feuillet : 24,5 x 31,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024