Camille PISSARRO (1830-1903) Rue Géricault à Rouen, 1896 Eau-forte sur vergé - 2ème état. Signée au crayon et annotée. La planche : 22 x 15,5 cm Le feuillet : 32,5 x 20 cm Marges jaunies derrière le passe-partout.
23 Apr 2024
23 Apr 2024