LOT 49
Camille PISSARRO (1830-1903)
Camille Pissarro (1830-1903)
Chasseurs dans la campagne
Aquarelle plume et encre noire
11x17 cm
Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 613e)
Insolé petits manques et déchirures sur les bords
Expert Cabinet De Bayser
24 Jan 2022
Camille Pissarro (1830-1903)
Chasseurs dans la campagne
11x17 cm
Expert Cabinet De Bayser
24 Jan 2022