Camille Pissarro (1830-1903) Baigneuse mettant ses bas, 1895

Camille Pissarro (1830-1903)

Baigneuse mettant ses bas, 1895

Eau-forte sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "17/25" au crayon 8 x 11,5 cm (sujet) - sous passe-partout

17 May 2024

Camille Pissarro (1830-1903)

17 May 2024