Camille Pissarro (1830-1903) Baigneuse mettant ses bas, 1895
Camille Pissarro (1830-1903)
Baigneuse mettant ses bas, 1895
Eau-forte sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "17/25" au crayon 8 x 11,5 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
17 May 2024