Camille Pissarro (1830-1903) Marché de la volaille à Gisors, 1891
Camille Pissarro (1830-1903)
Marché de la volaille à Gisors, 1891
Eau-forte sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "4/43" au crayon 25,2 x 18,8cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
17 May 2024