Camille Pissarro (1830-1903) Paysanne dans les choux, 1885
Camille Pissarro (1830-1903)
Paysanne dans les choux, 1885
Eau-forte et aquatinte sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "3/24" au crayon 14,5 x 10,8 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
Paysanne dans les choux, 1885
17 May 2024