Camille Pissarro (1830-1903) Paysanne marchant, 1889
Camille Pissarro (1830-1903)
Paysanne marchant, 1889
Eau-forte et aquatinte sur japon Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "3/12" au crayon 13,2 x 11,0 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
Paysanne marchant, 1889
17 May 2024