Camille Pissarro (1830-1903) Père Pascal, 1889
Camille Pissarro (1830-1903)
Père Pascal, 1889
Pointe sèche sur japon mince Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "5/12" au crayon 10 x 6,3 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
Père Pascal, 1889
17 May 2024