Camille Pissarro (1830-1903) Petite rue Nationale, à Rouen, 1896
Camille Pissarro (1830-1903)
Petite rue Nationale, à Rouen, 1896
Pointe sèche sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "1/13" au crayon 16,6 x 12,9 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
17 May 2024