Camille Pissarro (1830-1903) Quai de Paris, Rouen, 1891
Camille Pissarro (1830-1903)
Quai de Paris, Rouen, 1891
Eau-forte et pointe sèche sur vergé Épreuve timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "N°1" au crayon Tirage à 18 ex. connus 12,2 x 18,3 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
Quai de Paris, Rouen, 1891
17 May 2024