Camille Pissarro (1830-1903) Sente de Pouilleux, à Pontoise (grande planche), 1882
Camille Pissarro (1830-1903)
Sente de Pouilleux, à Pontoise (grande planche), 1882
Pointe sèche sur vergé Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "24/30" au crayon 26,8 x 21,5 cm (sujet) - sous passe-partout
17 May 2024
Camille Pissarro (1830-1903)
17 May 2024