LOT 116
Camille THARAUD (1878-1956).
Pot couvert en porcelaine dure émaillée, le couvercle surmonté d'une importante prise.
Signé, porte une étiquette "Salon 1933"
H : 43 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Camille THARAUD (1878-1956).
H : 43 cm