LOT 30
Camille THARAUD (1878-1956) Vase Genêt en... - Lot 30 - De Baecque et Associés
Camille THARAUD (1878-1956) Vase Genêt en porcelaine émaillée à décor de feuilles de vigne, marque de la période 1930-1945 sous la base H. 29 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024