LOT 147
Arts du XXe.
Camille THARAUD (1878-1956) à LIMOGES. Vase boule en porcelaine polychrome à décor de motifs géométriques sur fond crème. Signé au revers. H.: 17 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours